Экскурсия по выставке "HER NAME IS SUMMER" - Павла Полянского

С 05 октября по 21 октября в московской галерее современного искусства ASKERI GALLERY состоится выставка российского художника Павла Полянского. Новая серия работ художника представляет собой рефлексию об ушедшем лете, как одного из самых ярких и насыщенных периодов года. Лето – символ пробуждения природы и человека, открытая метафора свободы и мечты.

Искусство и культура 0+

Как и прежде, красивый женский образ является смыслообразующим на картинах Полянского. Вокруг него формируется особая реальность, наполненная иллюзией бесконечного спокойствия и фантазии. Женщины Полянского – истинное олицетворение летнего зноя и полуденной дремы, в которой соединяются сон и явь, человеческое и природное начала.

В новой серии художник также активно задействует образ собаки – как символа свободы, искренней радости и дружелюбия. Являясь репрезентацией природы во взаимоотношениях естественного и техногенного, человеческого и животного, собака (настоящий далматин или усовершенствованный робопёс) становится связующим звеном между этими аспектами нашего мира.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 октября 2022 в 17:30

Москва
Поварская 31/29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов