Экскурсия по выставке "MIA-21" Тёмы Сюлева

С 26 октября по 15 ноября в московской галерее современного искусства ASKERI GALLERY состоится выставка российского художника Темы Сюлева – «MIA-21». Выставка, посвященная одному из самых счастливых событий в жизни каждого человека – рождению ребёнка.

Искусство и культура 0+

В рамках выставки будет представлена серия графических произведений, изображающих фантазийное существо, порожденное одновременно человеком и природой. Прообразом работ послужили «зверо- роботы» из 90-х, которые были хитом среди детских мальчишеских игрушек и продавались в каждом ларьке.

Однако в центре нового проекта – скульптура: двухметровый белоснежный заяц, столетиями символизирующий в России свет, зарождение радости и счастья.

Заяц задуман в качестве трогательного подарка на день рождения дочери художника- Мии. Белый цвет выбран неслучайно: он является высшей точкой в цветовой палитре, отражает свет и сам символизирует луч света. Таким образом, подарок для Мии – не просто игрушечный зайчик, а свет, которым каждый родитель хочет осветить жизненный путь своего ребенка.

Большой, словно охраняющий сон ребенка заяц – символ любви и родительской нежности, но при этом — важнейший символ будущего, а также 2023 года.

Грядущий 2023 год считают одним из самых счастливых, ведь его символ – зайчик (кролик), который сулит спокойствие и стабильность.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 ноября 2022 в 17:30

Москва
Поварская 31/29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов